Мантра-медитация в День Гуру Пурнима с записью голоса Йоги Бхаджана

В благословенный день Гуру Пурнима – День почитания Учителя приглашаем на мантра-медитацию «5 Крийя-Мудр и Ключ к Мастерству» с записью киртана, данного Йоги Бхаджаном.
Почитание Учителя в Кундалини Йоге, как и в остальных видах йоги, является основополагающим элементом мировоззрения. Единственным Гуру в Кундалини Йоге считается Создатель, все практикующие в традиции называют себя «сикхами» – учениками. Одной из основных идей практики является восприятие и принятие всего происходящего как урока в процессе духовного Образования.
Помогают в усвоении Материала разнообразные учебные Пособия, в том числе мантры. Мантра «Ек Онг Кар Сат Гур Прасад — Сат Гур Прасад Ек Онг Кар» в Кундалини-Йоге считается основным инструментом преобразования энергии так называемого «негативного» спектра в энергию положительных эмоций и благополучия. Поэтому эта мантра называется «Ключ к Мастерству». Она работает как переключатель, пульт управления информационными программами.
Пять мудр, которые используются в этой медитации, помогают сбалансировать энергии пяти элементов и направить их на созидательную деятельность.
Приглашаем присоединиться и через практику мантра-медитации выразить благодарность и почтение всем Учителям Йоги.
Преподаватель – Виталий (Пир Сараб Сингх)
Место проведения – йога-студия Ом, г. Минск, ул. Сурганова 57 Б
Время проведения – пятница, 27 июля 2018г. 19:30 – 21:00
Запись по телефону +375 29 691 691 3