Расписание

    

Понедельник

ВремяКлассПреподавательСтудия
6:30 - 9:30Аштанга Майсор-класс
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
10:00 - 11:30Хатха-йога
Елена АнищенковаЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
12:00 - 13:00Час Релакс
Елена АнищенковаЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
17:30 - 19:00Хатха-йога
Анна СафроноваЙога-студия Ом
19:00 - 20:30Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
20:30 - 22:00Йога для женщин
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Женский класс в традиции Кундалини йога

Вторник

ВремяКлассПреподавательСтудия
6:30 - 9:00Аштанга Майсор-класс
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
9:00 - 10:30Хатха-йога
Анна СафроноваЙога-студия Ом
20.11 замена Елена Анищенкова
17:30 - 19:00Аштанга йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
19:00 - 20:30Хатха-йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
20:30 - 22:00Кундалини йога
Виталий Пир Сараб СингхЙога-студия Ом

Среда

ВремяКлассПреподавательСтудия
6:30 - 9:30Аштанга Майсор-класс
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
10:00 - 11:30Хатха-йога
Елена АнищенковаЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
12:00 - 13:00Час Релакс
Елена АнищенковаЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
17:30 - 19:00Йога и терапия точного выравнивания - здоровый позвоночник
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
19:00 - 20:30Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
20:40 - 21:40Термо-йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Регистрация обязательна

Четверг

ВремяКлассПреподавательСтудия
6:30 - 9:00Аштанга Майсор-класс
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
9:00 - 10:30Хатха-йога
Анна СафроноваЙога-студия Ом
22.11 замена Елена Анищенкова
17:30 - 19:00Аштанга йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
19:00 - 20:30Хатха-йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
20:30 - 22:00Кундалини йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом

Пятница

ВремяКлассПреподавательСтудия
6:30 - 9:30Аштанга Майсор-класс
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
17:30 - 19:00Аштанга йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
19:00 - 20:30Медитация
Кристина ТомальЙога-студия Ом
20:40 - 21:40Термо-йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Регистрация обязательна

Воскресенье

ВремяКлассПреподавательСтудия
10:00 - 11:30Аштанга Лед-класс
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
11:30 - 13:30Кундалини йога
Виталий Пир Сараб СингхЙога-студия Ом
15:00 - 16:00Детская йога
Елена ЛойкоЙога-студия Ом
6-12 лет
16:00 - 17:30Хатха-йога
Анна СафроноваЙога-студия Ом
25.11 замена Елена Анищенкова
17:30 - 19:00Йога и терапия точного выравнивания - здоровый позвоночник
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Регистрация обязательна