Расписание

    

Понедельник

ВремяКлассПреподавательСтудия
6:30 - 9:30Аштанга Майсор-класс
Кристина ТомальЙога-студия Ом
10:00 - 11:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
13:00 - 14:00Йога для позвоночника
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
17:30 - 19:00Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
18:00 - 19:00Пилатес
Кристина ТарасевичЙога-студия Аджна
Замена Наталья Бобилевич
19:00 - 20:30Йога для женщин
Ольга ЛиЙога-студия Ом
19:00 - 20:30Йога в воздухе
Кристина ТарасевичЙога-студия Аджна
Замена Наталья Бобилевич
19:00 - 20:30Аштанга йога
Кристина ТомальЙога-студия Аджна
20:30 - 21:45Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
20:30 - 22:00Хатха-йога
Иван СтражевичЙога-студия Аджна

Вторник

ВремяКлассПреподавательСтудия
6:30 - 9:00Аштанга Майсор-класс
Кристина ТомальЙога-студия Ом
8:00 - 9:30Хатха-йога
Кристина ТарасевичЙога-студия Аджна
Замена Наталья Бобилевич (Регистрация обязательна)
9:00 - 10:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
9:30 - 11:00Йога в воздухе
Кристина ТарасевичЙога-студия Аджна
Замена Наталья Бобилевич (Регистрация обязательна)
10:30 - 12:00Кундалини йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
13:00 - 14:00Пилатес
Кристина ТарасевичЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
17:30 - 19:00Аштанга йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
18:00 - 19:00Детская йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
19:00 - 20:30Хатха-йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
19:00 - 20:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
19:00 - 20:30Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Аджна
20:30 - 22:00Кундалини йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
20:30 - 21:30Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
Регистрация обязательна

Среда

ВремяКлассПреподавательСтудия
6:30 - 9:30Аштанга Майсор-класс
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
10:00 - 11:30Йога для женщин
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
10:00 - 11:30Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
13:00 - 14:00Йога для позвоночника
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
17:30 - 19:00Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
18:00 - 19:00Пилатес
Кристина ТарасевичЙога-студия Аджна
Замена Наталья Бобилевич
19:00 - 20:30Йога для женщин
Ольга ЛиЙога-студия Ом
19:00 - 20:30Хатха-йога
Кристина ТарасевичЙога-студия Аджна
Замена Наталья Бобилевич
19:00 - 20:30Универсальная йога
Кристина ТомальЙога-студия Аджна
20:30 - 21:45Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Регистрация обязательная
20:30 - 22:00Хатха-йога
Иван СтражевичЙога-студия Аджна
20:30 - 21:30Hot Stretching Yoga
Кристина ТарасевичЙога-студия Аджна
Замена Наталья Бобилевич (Регистрация обязательна)

Четверг

ВремяКлассПреподавательСтудия
6:30 - 9:00Аштанга Майсор-класс
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
8:00 - 9:30Хатха-йога
Кристина ТарасевичЙога-студия Аджна
Замена Наталья Бобилевич (Регистрация обязательна)
9:00 - 10:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
9:30 - 11:00Йога в воздухе
Кристина ТарасевичЙога-студия Аджна
Замена Наталья Бобилевич (Регистрация обязательна)
11:00 - 12:00Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
13:00 - 14:00Пилатес
Кристина ТарасевичЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
17:30 - 19:00Аштанга йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
18:00 - 19:00Детская йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
18:30 - 20:00Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Аджна
19:00 - 20:30Хатха-йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
19:00 - 20:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
20:00 - 21:30Тха йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Аджна
Регистрация обязательна
20:30 - 22:00Кундалини йога
Виталий Пир Сараб СингхЙога-студия Ом
20:30 - 22:00Кундалини йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна

Пятница

ВремяКлассПреподавательСтудия
6:30 - 9:30Аштанга Майсор-класс
Кристина ТомальЙога-студия Ом
10:00 - 11:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
10:00 - 11:30Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
11:30 - 13:00Кундалини йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
13:00 - 14:00Йога для позвоночника
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
17:30 - 19:00Аштанга йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
18:30 - 20:00Хатха-йога
Наталья БобилевичЙога-студия Аджна
Регистрация обязательна
19:00 - 20:30Йога в воздухе
Иван СтражевичЙога-студия Аджна
19:00 - 20:30Хатха-йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
20:00 - 21:00Термо-йога
Наталья БобилевичЙога-студия Аджна
Регистрация обязательна
20:30 - 22:00Хатха-йога
Иван СтражевичЙога-студия Аджна
20:45 - 21:45Hot Stretching Yoga
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Регистрация обязательна

Суббота

ВремяКлассПреподавательСтудия
9:00 - 10:30Аштанга Лед-класс
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
10:45 - 12:15Кундалини йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
12:30 - 13:30Hot Stretching Yoga
Наталья БобилевичЙога-студия Ом
Регистрация обязательна

Воскресенье

ВремяКлассПреподавательСтудия
10:00 - 11:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
10:00 - 11:30Аштанга йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Аджна
10:00 - 11:30Йога в воздухе
Наталья БобилевичЙога-студия Аджна
Регистрация обязательна
11:30 - 13:00Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Аджна
Регистрация обязательна
11:45 - 13:00Hot Stretching Yoga
Наталья БобилевичЙога-студия Аджна
Регистрация обязательна
12:00 - 13:15Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
14:30 - 16:00Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
16:00 - 17:30Аштанга Лед-класс
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
17:00 - 18:00Детская йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
18:00 - 19:30Кундалини йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
18:00 - 19:30Кундалини йога
Виталий Пир Сараб СингхЙога-студия Ом
19:30 - 21:00Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
Регистрация обязательная