Расписание

    

Понедельник

ВремяКлассПреподавательСтудия
7:00 - 10:00Аштанга Майсор-класс
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
10:00 - 11:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
Отмена класса
10:00 - 11:30Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
13:00 - 14:00Йога для позвоночника
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
17:30 - 19:00Йога для позвоночника
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
18:00 - 19:00Пилатес для позвоночника
Валентина ГурскаяЙога-студия Аджна
18:30 - 20:00Хатха-йога
Иван СтражевичЙога-студия Аджна
19:00 - 20:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Замена Анастасия Фурсова
19:00 - 20:30Аштанга йога
Кристина ТомальЙога-студия Аджна
20:00 - 21:30Аштанга йога
Иван СтражевичЙога-студия Аджна
20:30 - 21:45Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Отмена класса

Вторник

ВремяКлассПреподавательСтудия
7:00 - 8:30Аштанга йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
8:30 - 10:00Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Замена Анастасия Фурсова
10:00 - 11:00Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
С сентября
17:30 - 19:00Аштанга йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
18:30 - 20:00Хатха-йога специализированная
Анастасия ФурсоваЙога-студия Аджна
Замена Кристина Тарасевич
19:00 - 20:30Хатха-йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
19:00 - 20:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
Замена Иван Стражевич
20:30 - 22:00Кундалини йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
20:30 - 21:30Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
Замена Кристина Тарасевич (Регистрация обязательна)
20:30 - 22:00Аштанга йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Аджна
Аштанга с сентября

Среда

ВремяКлассПреподавательСтудия
7:00 - 10:00Аштанга Майсор-класс
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
10:00 - 11:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
Отмена класса
10:00 - 11:30Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
13:00 - 14:00Йога для позвоночника
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
17:30 - 19:00Йога для позвоночника
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
18:00 - 19:00Пилатес для позвоночника
Валентина ГурскаяЙога-студия Аджна
18:30 - 20:00Хатха-йога
Иван СтражевичЙога-студия Аджна
19:00 - 20:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Замена Анастасия Фурсова
19:00 - 20:30Аштанга йога
Кристина ТомальЙога-студия Аджна
Отмена класса
20:00 - 21:30Аштанга йога
Иван СтражевичЙога-студия Аджна
20:30 - 21:45Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Отмена класса

Четверг

ВремяКлассПреподавательСтудия
7:00 - 8:30Аштанга йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
8:30 - 10:00Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Замена Анастасия Фурсова
10:00 - 11:00Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
С сентября
17:30 - 19:00Аштанга йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Замена Анастасия Фурсова
18:30 - 20:00Хатха-йога специализированная
Анастасия ФурсоваЙога-студия Аджна
Замена Кристина Тарасевич
19:00 - 20:30Хатха-йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Замена Анастасия Фурсова
19:00 - 20:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
Замена Иван Стражевич
20:00 - 21:00Hot Stretching Yoga
Кристина ТарасевичЙога-студия Аджна
Регистрация обязательна
20:30 - 22:00Кундалини йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Замена Виталий Жаголкин
20:30 - 22:00Кундалини йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
Замена Иван Стражевич

Пятница

ВремяКлассПреподавательСтудия
7:00 - 10:00Аштанга Майсор-класс
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Регистрация обязательна (Замена Анастасия Фурсова)
10:00 - 11:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
Отмена класса
13:00 - 14:00Йога для позвоночника
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
17:30 - 19:00Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
17:30 - 18:30Пилатес для позвоночника
Валентина ГурскаяЙога-студия Аджна
18:30 - 20:00Кундалини йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
Отмена класса
19:00 - 20:30Йога в воздухе
Иван СтражевичЙога-студия Аджна
18.08 замена Кристина Тарасевич
19:00 - 20:30Хатха-йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Замена Анастасия Фурсова
20:00 - 21:30Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Аджна
18.08 отмена класса
20:30 - 22:00Тха йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
20:30 - 22:00Хатха-йога
Иван СтражевичЙога-студия Аджна
18.08 замена Кристина Тарасевич

Суббота

ВремяКлассПреподавательСтудия
10:00 - 11:30Аштанга Лед-класс
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Регистрация обязательна
12:00 - 13:30Кундалини йога
Кристина ТомальЙога-студия Ом
Регистрация обязательна

Воскресенье

ВремяКлассПреподавательСтудия
10:00 - 11:30Хатха-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Замена Анастасия Фурсова
12:00 - 13:15Термо-йога
Ольга ЛиЙога-студия Ом
Регистрация обязательна (Замена Анастасия Фурсова)
14:30 - 16:00Хатха-йога
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
16:00 - 17:30Аштанга Лед-класс
Анастасия ФурсоваЙога-студия Ом
Half Primary