Итоги фото конкурса Йога в Беларуси

Дорогие друзья! Йоги и не йоги! Вот и пришло время подводить итоги нашего конкурса на лучшее фото йоги в Беларуси 2015, в котором все желающие соревновались в выполнении асан в разных уголках нашей страны. Напомним, что по условиям конкурса участнику необходимо было прислать фотографию в любой асане, выполненную в историческом или культурном месте Беларуси. Среди таких мест – г. Минск, г. Брест, г. Гродно, г. Несвиж, г. Заславль. Необъятные поля, голубые озера, монументы, замки, храмы, улочки, произведения современной архитектуры. Необычные ракурсы, новые образы удивляют и восхищают.
Мы благодарим всех, кто принял активное участие в конкурсе. Спасибо вам за красивые фотографии, творческий подход и прекрасное настроение! Также огромное спасибо всем, кто оценивал фотографии конкурсантов! Именно благодаря вашим «лайкам» определился победитель конкурса на лучшее фото йоги в Минске.
Итак, с количеством в 605 голосов победителем становится Елена Мацукова, фото 14! Поздравляем!
Победитель получает в подарок безлимитный абонемент на посещение занятий йогой в течение месяца в любой из наших йога-студий. Вы можете посещать любые групповые занятия, дополнительные практики в йога-студии Ом и йога-студии Аджна.
И еще одна приятная новость. В сентябре стартует новый проект: йога челендж в Instagram. Подробности скоро!
Взгляните еще раз на замечательные фото наших конкурсантов