9 октября празднуем день рождения Гуру Рам Даса с YogaStudio.by
9 октября празднуется День рожденья Гуру Рам Даса, Четвертого Гуру, называемого повелителем чудес и целителем сердец.
За 11 дней до этого светлого дня начинается удивительное время исполнения молитв и самых заветных желаний, которые обращены Гуру Рам Дасу. Начиная с 28 сентября, собираясь вместе или находясь в уединении, пойте шабд Дхана Дхана Рам Дас Гуру от 11 до 31 минуты или дольше, обращая к Гуру Рам Дасу свою благодарность и просьбу о руководстве и исполнении заветного.
В это воскресенье, 9 октября, в День рожденья гуру Рам Даса, мы будем петь этот шабд на всех классах Кундалини йоги в наших студиях.
Этот шабд взывает к плану чудес. Невозможное становится возможным. Если ваша жизнь зашла в тупик, вы можете исполнять этот шабд. Пойте этот шабд, чтобы в вашей жизни появились чудеса.
Йога-студия Ом:
- 11:30-13:00 преподаватель Дарья Прудникова
- 18:00-19:30 преподаватель Кристина Томаль
Йога-студия Аджна:
- 18:00-19:30 преподаватель Ольга Ли